Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» посадили ивы в рамках акции «Сад памяти»
26.05.2022, 14:02
316 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, члены «Единой России» Татьяна Кавторева и Глеб Демченко вместе с сотрудниками школы №30 высадили ивы в честь героев Великой Отечественной войны в рамках партийного проекта «Чистая страна».

Ухаживать за деревьями будут ученики школы.


 «В рамках акции сотни тысяч людей по всей стране высаживают деревья и целые аллеи в память погибших на фронте и тех, кто ковал Победу в тылу. Мы с сотрудниками и учениками школы №30 тоже внесли свой вклад: наши ивы станут частичкой общероссийского «Сада памяти», храня память и традиции каждой семьи и всей страны», - сказала Татьяна Кавторева.


 «Каждое дерево олицетворяет связь поколений, которая с каждым годом должна становиться только крепче. Эта акция создает добрую семейную традицию, а ребята привыкают испытывать гордость за своих прадедов-героев и формируют бережное отношение к родной природе», – прокомментировал Глеб Демченко.


 Акция проходит по поручению Президента РФ Владимира Путина, который лично посадил свое дерево памяти у Ржевского мемориала. За первые два года к акции присоединилось более 2 миллионов человек из всех 85 регионов России.