Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверили, как ремонтируют дороги в Химках
17.05.2022, 10:10
349 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова и Евгений Иноземцев встретились с жителями городского округа. 


В ходе мероприятия обсудили вопросы, связанные с дорожным хозяйством и безопасностью дорожного движения. Родители детей, которые учатся в близлежащих школах обеспокоены отсутствием искусственных неровностей и предупреждающих знаков.


«На встрече химчане попросили оборудовать несколько лежачих полицейских на участке дороги между школами №25 и №31. Так как там дети постоянно переходят дорогу, важно уделить особое внимание безопасности. Этот вопрос будет вынесен на Комиссию по безопасности. Уверена, предложение жителей будет рассмотрено и принято во внимание», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Надежда Смирнова. 


«Пока не все листья на деревьях распустились, пешеходная зона просматривается. Как только позеленеет, здесь при проезде машин ничего не будет видно. Мы уверены, что на дороге необходимо разместить искусственную неровность. Это обеспечит безопасность передвижения детей, родителей, мам с колясками», - сказал депутат Совета депутатов, член «Единой России» Евгений Иноземцев.


Мониторинг территории в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проходит еженедельно. Депутаты, коммунальщики и ответственные за реализацию партпроекта встречаются с жителями и вместе совершают обход территории.