Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Ирина Роднина поздравила медсестёр в Химках
13.05.2022, 14:02
673 Просмотров

Химкинская «Единая Россия» отметила Международный день медицинской сестры. В честь представителей благородной профессии состоялся торжественный концерт. Депутаты «Единой России» 

Надежда Смирнова, Юлия Мамай, Артур Каримов, Евгений Иноземцев, Сергей Малиновский, Владислав Мирзонов и Александр Васильев поздравили медсестёр с профессиональным праздником. К чествованию присоединилась и депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Роднина. 


«Я хочу поздравить с профессиональным праздником, пожелать здоровья, вы отдаёте столько здоровья своим пациентам, поэтому это тоже должно быть очень важно. Желаю благополучия во всём, и, самое главное, не черстветь в работе, сохранить свои высокие идеалы помощи людям. У вас очень сложная и важная работа, сил вам!», - сказала Ирина Роднина. 


Медицинским сёстрам вручили благодарственные письма и памятные подарки.


«Я просто не мыслю себя без людей этой профессии. Это всегда помощник для врача, человек, который рядом, который помогает и во время операции, и в лечении, и выполняет назначения врача, ведёт всю эту постоянную тяжёлую работу», - отметил главный врач Химкинской областной больницы, депутат Совета депутатов и член «Единой России» Владислав Мирзонов. 


В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» для медработников подготовили праздничную программу. На сцене выступили музыкальные и танцевальные коллективы городского округа.