Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин наградил химкинских медсестёр за самоотверженный труд
13.05.2022, 14:02
580 Просмотров

 Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок 

Дмитрий Волошин посетил Химкинскую областную больницу, чтобы поздравить ее медсестер и медбратьев с профессиональным праздником. 

 

«Хочу вам сказать слова благодарности за ту работу, за тот труд, которому вы себя посвятили. Ведь важно отметить, что вы не только заботитесь о пациентах, но и оказываете помощь врачам. В пандемию вы, рискуя своими жизнями, помогали больным. Отдельные слова благодарности вам за вашу смелость. Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, благополучия», – отметил Дмитрий Волошин. 


Также в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения вручил награды и поблагодарил медсестёр за добросовестный и самоотверженный труд. 


«Мы горды тем, что мы живем, учимся, работаем в Химках. 30 апреля у нас был открыт сквер «Медиков-героев»! Нигде в Подмосковье нет такого сквера. Наших медицинских работников знают не только жители Химок, но и других округов Подмосковья и городов России. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович, за ваш труд, за внимание, за такие встречи», – сообщила Надежда Смирнова, председатель химкинского Совета медицинских сестер, депутат Совета депутатов и член «Единой России».


В Химкинской областной больнице сегодня работает 1586 медицинских сестер. Многие из них удостоены орденов и медалей. Трем медсестрам присвоено звание «Ветеран труда».