Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» поздравили ветерана под окнами дома
07.05.2022, 16:04
454 Просмотров

В рамках акции «Парад у дома ветерана» активисты партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами и кадетами прошли торжественным маршем во дворе ветерана Великой Отечественной войны Елены Степановны Елкиной. 

«Сегодня тут собрались ученики школы №8, кадеты. Это прекрасно, что у ребят с юных лет развита любовь к Родине, уважение к ветеранам и интерес к истории нашей страны. Мы помним об этом героическом поколении, заботимся о них. Уверен, что мы смогли Елене Степановне сегодня поднять настроение», - сказал депутат Совета депутатов, член «Единой России» Валентин Герасимов.

После марша с флагами и приветственными лозунгами, активиты вместе с депутатами поднялись наверх и вручили ветерану подарок.

«Мы вручили ветерану «Коробку здоровья» от регионального отделения «Единой России». В ней – тонометр, глюкометр, пульсометр, а также фиточаи и джемы, чтобы подсластить немного жизнь. Как заместитель главного врача Химкинской областной больницы, могу отметить, что такие подарки очень важны для пожилого поколения, помогают контролировать самочувствие наших ветеранов», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Ирина Спирина.