Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин получил 500 продуктовых наборов для ветеранов войны
06.05.2022, 16:04
378 Просмотров

Генеральный директор АО «Военторг» Владимир Павлов передал секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе Химок Дмитрию Волошину подарки для ветеранов ко Дню Победы.

В этом году «Военторг» подготовил 500 продуктовых наборов в стилизованной упаковке. Это несколько полноценных обедов: тушёнка, перловка, солёные огурцы, плитки шоколада, печенье, повидло. 


«Мы особенно благодарны за эту помощь. Это уже стало традицией, жители об этом знают и часто спрашивают нас, когда будут подарки от «Военторга». Хотелось бы поблагодарить руководство компании за неравнодушие и внимание к нашим ветеранам», – отметил Дмитрий Волошин.


Эти продуктовые наборы депутаты каждому ветерану доставят лично. Секретарь местного отделения партии «Единая России» Дмитрий Волошин вручил директору «Военторга» благодарственное письмо от администрации и жителей города, а также небольшой подарок.


«Для меня это особенно важно. В Химках я провел свою юность. Надо сказать, что Химки были первыми, с кем мы начали взаимодействовать. И потихонечку это сотрудничество становится всё больше и больше. Мы делаем это и в других городах Московской области», – рассказал генеральный директор АО «Военторг» Владимир Павлов.  


Сегодня в Химках проживает 53 ветерана Великой Отечественной войны, а также 39 жителей блокадного Ленинграда, 114 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и почти 700 тружеников тыла.