Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Михаил Раев встретился с главврачом химкинской областной больницы
29.04.2022, 16:04
415 Просмотров

В рамках муниципальной недели состоялась встреча депутата Московской областной Думы, члена партии «Единая Россия» Михаила Раева с депутатом Совета депутатов, главным врачом Химкинской областной больницы Владиславом Мирзоновым. 


Рассмотрели вопросы поддержки медицинских работников, инициированные губернатором Андреем Воробьевым и поддержанные «Единой России». Среди них, например, компенсация части платы за съем жилья, доплата водителям скорой помощи, выделение земельных участков. Все это позволяет решить важную задачу — создание условий для закрепления кадров на местах. 


По словам Владислава Мирзонова, сегодня около 200 химкинских врачей воспользовались правом на областную меру социальной поддержки в виде компенсационной выплаты за найм помещения. Она распространяется на 18 категорий медработников. 


В ходе разговора Михаил Раев и Владислав Мирзонов обсудили пути взаимодействия депутатов-единороссов Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Химки при решении вопросов, направленных на укрепление здоровья жителей и создания условий для улучшения условий труда медицинских работников.Михаил Раев встретился с главврачом химкинской областной больницы.