Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках проводят бесплатные юридические консультации
27.04.2022, 12:12
356 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности» в городском округе провели очередную встречу, посвященную юридическим вопросам. Консультацию для жителей провел куратор проекта и член местного политического совета партии «Единая Россия» Руслан Богомолов.


Самыми популярными вопросами приема стали проблемы, связанные с приобретением муниципального имущества на торгах.


«К нам обратился житель, который попросил помочь разобраться в порядке подачи заявки на участие в торгах. Мы рассказали про приобретение электронной цифровой подписи, заполнение формы на участие, оплату задатка на торговой площадке, а также какие документы необходимы для этого», - сказал куратор партийного проекта «Школа имущественной грамотности», член местного политического совета партии «Единая Россия» Руслан Богомолов.

Юридические консультации в сфере имущественного права пользуются высокой популярностью у жителей городского округа Химки. Такие встречи проводятся на постоянной основе - раз в неделю.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Химки #Подмосковье #ЕРПроекты #ЕРХимки #Школаимущественнойграмотности #ШколаимущественнойграмотностиХимки