Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинская «Единая Россия» пополнила свои ряды
20.04.2022, 17:05
572 Просмотров

В торжественной обстановке новым членам партии вручили партийные билеты


В Химках в молодежном центре «Восход» провели торжественную церемонию вручения партийных билетов «Единой России». В ряды партии вступило 27 человек. Вручали удостоверения и подарки депутаты депутатского объединения партии "Единой России" г. о. Химки - Алексей Федоров, Ирина Беляева, Глеб Демченко, Григорий Назаров и Татьяна Кавторева, а также член местного политического совета Алексей Казановский. Все они тоже в свое время прошли путь от активного жителя до сторонника и члена партии.


«Для меня сегодня тоже праздник: мои сторонники, единомышленники приняли осознанное решение и вступили в партию «Единая Россия». Не может не радовать, что в нашем полку пополнение. Это не просто новые лица, это действительно активные жители, которые хотят сделать жизнь в Химках комфортнее», - отметила депутат Совета депутатов, председатель совета сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Кавторева.


Встреча прошла в рамках партийного проекта «Партийная школа». Куратор проекта Алексей Казановский рассказал о партийной деятельности и поставил первые партийные задачи. Многие партийцы с ностальгией вспомнили день, когда получили заветную корочку. 


«Когда я в свое время получала свой партийный билет, я даже представить себе не могла, сколько открытий это принесет в мою жизнь. Хочется, чтобы для новых членов партии этот день стал особенным. Это новые возможности, навыки, эмоции и люди. Было приятно сегодня увидеть знакомые лица, которые были вовлечены в партийную жизнь как сторонники «Единой России». Теперь они вступили в наши ряды, рада, что они хотят идти с нами и дальше», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Ирина Беляева.


Мероприятие завершили праздничным концертом и фуршетом.