Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» внесли свой вклад в сбор гуманитарной помощи
12.04.2022, 11:11
731 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Ежедневно неравнодушные жители приносят вещи первой необходимости в приемную партии. Вместе с горожанами в благотворительной акции приняли участие и депутаты Совета депутатов Галина Болотова, Юлия Ишкова и Глеб Демченко.

Средства гигиены для взрослых и детей, одежда, продукты питания и питьевая вода - все, что сейчас необходимо жителям Донбасса, добровольцы приносят в пункты сбора гуманитарной помощи.

 «Гуманитарную помощь жителям Донбасса сегодня собирают во всех городах нашей страны. Я не остался в стороне, доставил в пункт сбора необходимые средства личной гигиены, теплые одеяла и косметические кремы для детей. Считаю, что лишние слова не нужны. Могу – делаю», - сказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко.

«Это очень важное дело. Люди сейчас находятся в тяжелой жизненной ситуации. Кто, если не мы, сможет им помочь», - добавила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Галина Болотова.

 В Химках на данный момент работают четыре пункта сбора гуманитарной помощи: БЦ «Химки» (ул. Кирова, 27), центр сбора в мкр. Подрезково (Ул. Железнодорожная, 2), Региональный ресурсный центр (ул. 9 Мая, 18Б) и в приемной местного отделения партии «Единая Россия» (пр-т Мельникова, 12, офис №1).