Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили работников НПО «Энергомаш» и «НПО им. Лавочкина» с Днем космонавтики
12.04.2022, 11:11
529 Просмотров

В Химках по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» прошла необычная акция, приуроченная ко Дню космонавтики. С 6 утра у проходных «НПО Энергомаш» и «НПО им. Лавочкина» сотрудников этих предприятий встречали члены и сторонники партии «Единая Россия», а также активисты «Молодой гвардии».

«День Космонавтики всегда масштабно празднуется в городском округе Химки. Сегодня запланировано много мероприятий. Но начать день мы решили с поздравления сотрудников наших градообразующих предприятий - «НПО им Лавочкина» и НПО «Энергомаш». Первая смена начинается в 6.45 и именно поэтому мы так рано проводили акцию, чтобы те люди, которые работают в первую смену, также могли приобщиться к празднику», - отметил председатель Совета депутатов, член «Единой России» Сергей Малиновский.

Работников заводов поздравляли с праздником, дарили памятные флаги, цветы и сладкие подарки, женщинам вручали цветы. Праздничную атмосферу создавала музыка, которая играла из установленных динамиков.

«Химки – город космоса, у нас сосредоточены самые важные для космической промышленности предприятия. В День космонавтики мы с удовольствием поздравляем химчан, которые работают в космической сфере. Сегодня мы встретили сотрудников НПО «Энергомаш» с цветами и подарками, создали праздничное настроение с самого утра», - отметил заместитель председателя Совета депутатов, член «Единой России» Алексей Федоров.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Локомотивы роста». Люди с радостью принимали подарки, улыбались и благодарили.

«Это уже традиционная акция партии «Единая Россия», которую мы проводим ежегодно. Сегодня мы поздравили работников завода «НПО имени Лавочкина» с профессиональным праздником – Днем космонавтики. С самого утра партийцы, депутаты, сторонники партии встречают сотрудников, дарят памятные подарки и благодарят за их труд», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.