Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин помог жительнице Химок отремонтировать квартиру после пожара
09.04.2022, 11:11
529 Просмотров

Управляющая компания завершила ремонт в сгоревшей квартире химчанки Светланы Мжельской, которая ранее обратилась к главе Химок, секретарю местного отделения "Единой России" Дмитрию Волошину с просьбой о помощи.

«В конце прошлого года ко мне на прием пришла врач-стоматолог Светлана Мжельская. Она рассказала, что в июне 2021 года из-за пожара у соседей пострадала ее квартира. Несколько месяцев женщина пыталась отремонтировать ее самостоятельно. Часть расходов покрыла страховка, но на полное восстановление жилья средств не хватило. Я поручил управляющей компании «Жилищник» помочь Светлане Павловне с ремонтом», - рассказал глава Химок, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин.

Управляющая компания «Жилищник» взяла на себя основные расходы. Она же провела ремонт поврежденных электросетей и замену необходимого сантехнического оборудования в квартире.

 «Я считала, что Дмитрий Владимирович очень занят городскими вопросами. Я просто боялась и стеснялась его беспокоить. Тяжело было. Очень тяжелая минута была в моей жизни. Это был крик о помощи. Дмитрий Владимирович единственный человек, который мне помог. Два месяца шли подготовительные работы, составлялась смета. Все согласовывали со мной. Цвет обоев, двери – это все мой выбор», – рассказала Светлана Павловна.

Все работы были завершены к началу апреля. Сейчас хозяйка квартиры занимается подбором мебели и планирует ее расстановку в отремонтированном жилье.