Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» принял участие в хоккейном матче
04.04.2022, 15:03
460 Просмотров

В Химках закрыли зимний сезон товарищеским матчем по хоккею, в котором сразились команды из Молжаниново и Подрезково.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт» на катке, расположенном на улице Панфилова в Новых Химках. Это второй в округе каток с искусственным льдом.

Посетил ледовую площадку исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев вместе с членом местного политического совета Олегом Аферовым.

«Каток с искусственным льдом функционирует исправно. Он пользуется популярностью у жителей городского округа Химки и любителей хоккея. Каток построен по специальной технологии и выдерживает плюсовую температуру. Ледовая площадка осталась единственной в городском округе и будет радовать жителей еще продолжительное время», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Снежная погода не помешала интересной игре. Игроки обеих команд боролись за победу. Итогами встречи стали заряд бодрости и отличного настроения.

Напомним, в начале зимы прошлого года на катке состоялось торжественное открытие зимнего сезона с участием депутата Государственной Думы Ириной Родниной и местными народными избранниками. Ежегодно здесь проводится огромное количество спортивных мероприятий как для детей, так и для взрослых.