Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химчан проконсультировали по вопросам земельно-имущественного права
31.03.2022, 19:07
436 Просмотров


В Химках провели прием жителей в рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности». Куратор партпроекта, член местного политического совета партии «Единая Россия» Руслан Богомолов встретился с химчанами, чтобы рассказать о возникновении, прекращении, изменении прав и обязанностей физических лиц в отношении недвижимого имущества, а также судебной защите интересов граждан.

Одна из обратившихся - жительница Химок, проживающая в частном доме. Проблема возникла, когда женщина захотела заменить сетчатый забор на сплошной, а ее жительница соседнего участка выступила против такого изменения. Химчанка поинтересовалась, как стоит поступить в подобной ситуации, и получила подробную консультацию.

«Зачастую люди при возникновении юридических проблем не знают, где искать информацию и с чего начать. Мы помогаем разобраться, дать нормативное обоснование. Самые частные вопросы, с которыми к нам обращаются, - это договоры соцнайма, наследство, расселение ветхого жилья, выделение земельных участков или установление их границ», - рассказал куратор партийного проекта «Школа имущественной грамотности», член местного политического совета Руслан Богомолов.

Юридические консультации, особенно в сфере имущественного права, пользуются популярностью у жителей. Такие встречи члены партии «Единая Россия» проводят на постоянной основе – раз в неделю.

#ЕдинаяРоссия #Школаимущественнойграмотности #ЕРХимки #ЕР50 #ЕРпроект #ШколаимущественнойграмотностиХимки #Подмосковье #Химки