Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» рассказали химчанам, как пользоваться гаражной амнистией
30.03.2022, 19:07
515 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности» депутаты «Единой России» и представители химкинской администрации провели встречу с жителями. Участники мероприятия рассказали, как оформить право собственности на землю под гаражом, какие документы необходимо подготовить, а также ответили на другие вопросы жителей.

Гаражная амнистия должна урегулировать рынок частных гаражей, деятельность кооперативов, а также позволит гражданам оформить право собственности в упрощенном порядке.

«Вместе со специалистами мы дали ответ на все интересующие вопросы. Кроме того, сегодня мы пригласили владельцев гаражей принять участие в месячнике по благоустройству. В первую очередь они будут приводить в порядок свой гаражный кооператив, это пятиметровая зона, которая доходит до проезжей части», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Галина Болотова. 

Это встреча – не последняя. Запланированы дополнительные мероприятия, в ходе которых депутаты и сотрудники администрации в частном порядке помогут жителям воспользоваться гаражной амнистией.