Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Подрезково состоялась встреча населения с представителями Совета депутатов и администрации округа
02.08.2019, 09:09
1288 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Васильев провел встречу с жителями микрорайона Подрезково в рамках прошедшего в школе № 20 мастер-класса "Мир крепежа. Правильный подбор и установка". 

Владимир Васильев рассказал участникам мероприятия о работе, проводимой членами фракции и о новой информационной системе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ».
- Этот новый проект представляет собой единую базу депутатов фракций Партии «Единая Россия» во всех регионах Российской Федерации. Ресурс создан для получения оперативной информации в удобном формате по обращению граждан к депутатам для разрешения той или иной ситуации, - прокомментировал Владимир Васильев.

Присутствующий на встрече главный эксперт отдела транспорта и связи Управления инвестиций и инноваций администрации городского округа Денис Гаврилов рассказал жителям о работе, проводимой Правительством Московской области и Администрацией городского округа Химки по развитию улично-дорожной сети городского округа Химки. Он также рассказал о том, что для повышения качества питьевой воды в микрорайоне Подрезково строится новый водозаборный узел (ВЗУ), по многочисленным просьбам жителей микрорайона Подрезково в июне открыт современный парк отдыха, а в августе будет запущен ФОК. По распоряжению президента страны Владимира Путина разрабатывается проектная документация по строительству Репинской развязки, которая призвана решить вопросы пробок на дорогах в городском округе. По решению губернатора Московской области Андрея Воробьева подготовлена проектная документация по рекультивации полигона «Левобережный», которая начнется в начале 2020 года.

В рамках реализации магистрального проекта «Химки интересно жить» Специалист столяр-плотник Алексей Терешин провел мастер-класс: "Мир крепежа. Правильный подбор и установка". Участники прослушали теоретическую часть и с большим интересом попробовали применить полученные знания на практике.
В округе еженедельно проходят более 80 встреч по интересам. Информацию о грядущих и прошедших мероприятиях можно узнать из газеты «Химкинские новости».