Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения «Единой России» Дмитрий Волошин поздравил работников культуры с профессиональным праздником
25.03.2022, 16:04
573 Просмотров

«Это сфера, которая влияет на каждого из нас. Мы читаем литературу, смотрим кино и спектакли, слушаем музыку – это то, что нас просвещает и вдохновляет. Культура формирует общество, сохраняет наши вековые культурные традиции и просто делает нашу жизнь прекраснее! Служить культуре – это особое, сложное и очень ответственное призвание», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

Секретарь подчеркнул, что в городском округе работают настоящие профессионалы в сфере искусства. В прошлом году Центральная детская школа искусств была признана лучшей в России. Театр «Наш дом» каждый год готовит для зрителей новые премьеры, которые высоко оценивают на всероссийских конкурсах.

«Мы модернизируем наши библиотеки – превращаем их в современные библио-холлы. Кроме этого, химкинские деятели культуры создают уникальные экскурсионные маршруты, мастер-классы, выставки, проводят концерты. Желаю новых творческих успехов! Вдохновения и идей!», - заключил Дмитрий Волошин.