Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» Александр Васильев провел первое в этом году собрание первичного отделения
25.03.2022, 14:02
520 Просмотров

В Химках прошло общее собрание первичного отделения №42 местного отделения «Единой России» под руководством депутата Совета депутатов Александра Васильева. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Партийная школа».

В начале встречи участники подвели итоги XXVI Конференции химкинского отделения партии, а также утвердили план работы на второй квартал 2022 года.

Важной темой стало обсуждение проводимой российскими войсками специальной военной операции на Украине.

«Как Секретарь первичного отделения считаю необходимым усилить активность по поддержке позиции президента и разоблачения фейковых новостей в информационном пространстве», - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Одной из тем собрания стало участие активистов в реализации партийных проектов и волонтерском движении. На сегодняшний день члены и сторонники "Единой России" исполняют добровольческие заявки от жителей, а также помогают в организации гуманитарной и добровольческой помощи для беженцев Луганской и Донецкой народных республик. Так, силами добровольцев организован сбор вещей первой необходимости, продуктов питания, оказывается постоянная и безотлагательная помощь в погрузке гуманитарной помощи.