Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках депутаты «Единой России» приняли участие в открытии выставки «Творчество без границ»
24.03.2022, 15:03
614 Просмотров

В музейно-выставочном комплексе «Артишок» с 23 марта начала свою работу выставка детских работ «Творчество без границ».

Экспозиция представлена рисунками, аппликациями, резьбой по дереву и поделками из подручных материалов. Авторы – ребята из химкинских школ искусств. Большая часть работ выполнена детьми с ограниченными возможностями. Выставка организована в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

В торжественном открытии приняли участие юные художники и их родители, депутаты «Единой России», уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова и депутаты «Единой России».

Депутат Совета депутатов Инна Монастырская поздравила организаторов с наступающим профессиональным праздником – Днем работника культуры, а также отметила, что в Химках большое внимание уделяют поддержке творческих инициатив подрастающего поколения.

«Являясь директором детской школы искусств, я прекрасно знаю, какие талантливые дети живут в нашем городском округе. Любые творческие начинания необходимо поддерживать, поэтому выставки работ детей необходимы. Думаю, все присутствующие получили удовольствие от искусства, а выставка лишний раз доказала, что границ у творчества действительно нет», - отметила Инна Монастырская.

Выставка продлится до 27 марта в музейно-выставочном комплексе «Артишок». Вход свободный.