Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» оценил результаты благоустройства дворов в Химках
22.03.2022, 16:04
664 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов, член «Единой России» Владимир Суслов провел мониторинг дворовой территории в Химках.

Народный избранник посетил двор дома №2 по улице Горшина, чтобы оценить результаты комплексного благоустройства территории, проведенного в 2021 году в рамках губернаторской программы. Летом здесь возвели детскую площадку с безопасным покрытием, установили освещение, благоустроили зоны отдыха.

«В ходе мониторинга мы обошли дворовую территорию, проверили надежность конструкций, а также пообщались с жителями близлежащих домов. Обратная связь – самое важное в нашей работе, ведь она позволяет вовремя узнать о пожеланиях химчан и вовремя устранять неисправности, если они есть. В данном случае жители высказали несколько пожеланий, но они решаемы», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Владимир Суслов.

Все выявленные замечания будут переданы в профильные ведомства для скорейшего устранения. Встречи с жителями в рамках партийного проекта «Городская среда» проводятся на регулярной основе и в дальнейшем продолжатся.