Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках депутаты «Единой России» проверили качество уборки городских улиц
22.03.2022, 16:04
579 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Александр Васильев провел встречу с жителями городского округа Химки, членами и сторонниками партии «Единая Россия» вблизи остановочного павильона ул. Молодёжная.

Вместе с неравнодушными жителями депутат проверил, как выполняются работы по уборке улиц и проезжей части сотрудниками подрядных организаций МБУ «Химдор».

Результатом мониторинга участники остались довольны, мелкие недочеты будут устранены в ближайшее время.

В ходе встречи активисты предложили ряд инициатив, которые сделают жизнь в Химках комфортней и безопасней.

«Поступили предложения об изменении схемы движения на некоторых участках дорог, восстановление дорожных знаков, дорожной разметки, а также предложения провести беседу на знание правил дорожного движения с учениками школ. Все предложения будут направлены для рассмотрения и исполнения в профильные службы Администрации городского округа Химки», - отметил Александр Васильев.

По словам сотрудников МБУ «Химдор», уборка улиц проводится ежедневно. От залежей снега, наледи, уличного мусора и грязи очищают остановки, тротуары, разделительные полосы. Это позволяет обеспечить комфортное и безопасное передвижение по улицам городского округа.