Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин проверил ход работ по ремонту поликлиники №2
21.03.2022, 20:08
376 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин посетил поликлинику №2 на улице Лавочкина и проверил, как ведутся работы по капитальному ремонту. 

Чтобы не останавливать прием пациентов, работы ведутся в два этапа - сначала в одной части здания, потом в другой. Первый этап планируют завершить уже этим летом. 

«При поддержке нашего Губернатора полностью обновленную поликлинику откроем для химчан в начале следующего года. Она станет современной и комфортной. Также добавим узкопрофильных врачей, которых раньше в Химках не было, а именно ревматолога, аллерголога, нефролога, реабилитолога. Кроме того, откроем на базе поликлиники Диагностический центр и Центр онкологической помощи», - отметил секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин.

«Для нас было важно, чтобы поликлиника не прекращала свою работу, несмотря на ремонт. Поликлиника №2 считается самой загруженной в Химках. К ней прикреплены 46 тысяч жителей, каждый день медучреждение посещают порядка 500 человек. Мы единая команда, вместе мы можем многое», - отметил главный врач Химкинской областной больницы, депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов. 

Ремонт поликлиники №2 планируют закончить к 2023 году.