Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинское отделение «Единой России» продолжает сбор гумпомощи для жителей ЛДНР
16.03.2022, 12:12
630 Просмотров

В городском округе Химки продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик. В приемной местного отделения партии «Единая Россия» работает пункт сбора, где принимают предметы личной гигиены, постельные принадлежности и товары для детей. Химчане со всего городского округа приносят необходимые для жизни вещи.

Химкинские депутаты присоединились к сбору гуманитарной помощи. Депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Васильев принес несколько коробок зубной пасты.

«В это сложное время необходимо объединяться и поддерживать друг друга. Только вместе мы сможем помочь людям, которые восемь лет живут в состоянии войны. Активисты «Единой России» по всей стране собирают помощь, принимают беженцев, оказывают психологическую поддержку. Химки – не исключение. Спасибо тем, кто не остался в стороне и нашел возможность внести свой вклад», – отметил Александр Васильев.

Ранее помощь оказал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Бекхан Агаев. Парламентарий закупил и передал в местное отделение «Единой России» городского округа Химки средства личной гигиены для малышей.

«Людям, которые сейчас находятся в таком кризисном положении, очень нужна наша помощь и поддержка. Поэтому я считаю правильным и нужным оказать любую посильную помощь. Эвакуированные из ДНР – это, в основном, дети, их родители и пожилые люди. То есть та категория граждан, которая особенно и первоочередно нуждается во внимании и заботе», – прокомментировал депутат.

Напомним, что любой желающий может внести свой вклад в поддержку жителей ДНР и ЛНР и принести вещи по адресу: г.о. Химки, пр-т Мельникова, 12, офис 1. Прием осуществляется по будням с 9.00 до 18.00. Контактный телефон: +74955743881