Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вручил паспорта юным химчанам
14.03.2022, 12:12
646 Просмотров

Глава Химок, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин вместе с депутатами вручил юным жителям первые паспорта. 

Традиции в торжественной обстановке вручать подросткам удостоверяющий личность документ уже несколько лет. Она полюбилась и депутатам, и 14-летним ребятам, которые рады возможности сделать день получения своего первого паспорта особенным.

«Хотелось бы пожелать ребятам больших успехов. Уверен, они станут достойными гражданами нашей страны. Ребята рассказали, кем мечтают стать. Среди них - будущие архитекторы, юристы и даже пожарные. Пусть все получится! А мы всегда поддержим», - отметил Дмитрий Волошин.

В церемонии приняли участие председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутаты «Единой России». Вместе с важным документом химчане получили цветы и памятные подарки. Завершили встречу небольшим чаепитием и обсуждением планов на будущее.

«Паспорт –это не просто удостоверение личности, это большая ответственность, ведь с его получением у ребят появляются новые права и обязанности. Перед молодыми людьми открываются открылись новые горизонты для жизни и творчества. Хотелось бы пожелать им успешной реализации всех планов», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Валентин Герасимов.