Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил учителей с Международным женским днем
10.03.2022, 17:05
467 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин поздравил учителей с Международным женским днем.

«Благодаря работе учителей наши школьники получают качественное образование, поступают в престижные вузы, получают высокие награды на федеральных и региональных конкурсах. Желаю нашим дорогим учителям благодарных учеников, профессионального роста, новых достижений и открытий. И конечно - личного женского счастья!», - отметил Дмитрий Волошин.


Дмитрий Волошин обсудил с директорами химкинских школ успехи этого учебного года. Химкинские школьники – победители и призеры Всероссийской олимпиады, учителя создают современные методические пособия, которые становятся основами для учебников. Химкинские школы сотрудничают с передовыми российскими вузами, создают профильные классы совместно с ведущими компаниями страны.


Также секретарь обсудил с учителями планы по модернизации школ. В ходе встречи было принято решение воссоздавать координационный совет по образованию, где педагоги смогут обмениваться идеями по улучшению образования и развитию школ.


Обсуждения планируют сделать публичными, приглашать учителей и родителей. По словам Дмитрия Волошина, приоритетная задача - модернизировать учебный процесс во всех химкинских школах, чтобы сделать их лучшими в Подмосковье.