Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили ветеранов с праздниками
10.03.2022, 16:04
668 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов, член «Единой России» Алексей Федоров поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Дмитриевну Тумину и её дочь с Масленицей и Международным женским днем.

«Сейчас самое главное для ветеранов – это внимание и поддержка. С удовольствием проведал Ольгу Дмитриевну, попили чай с блинами. Она поделилась воспоминаниями о войне и своей жизни. Такие истории бесценны, важно сохранять память о наших предках», - отметил Алексей Федоров.

Визит к ветеранам в честь праздника нанес и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», депутат Совета депутатов Александр Васильев. Сначала он посетил ветерана боевых действий Анастасию Дмитриевну Мустафу. До самого окончания войны женщина работала медсестрой в госпитале под Моршанском. В честь праздника весны и окончания Масленицы депутат принес ей цветы и вкусные блины.

Также Александр Васильев поздравил Галину Павловну Редькину, старейшего члена партии «Единая России».

 «Галина Павловна стояла у истоков создания Химкинского местного отделения партии «Единая Россия», внесла большой вклад в наше общее дело. Сегодня  хочется пожелать всем дамам здоровья, жизнелюбия и оптимизма», - отметил Александр Васильев.