Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравил работников образования с Международным женским днем
05.03.2022, 18:06
718 Просмотров

Депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев посетил образовательные учреждения городского округа Химки, чтобы поздравить педагогов с Международным женским днем.

В лицее №13 депутат принял участие в торжественном мероприятии в честь наступающего праздника, со сцены поздравив женский коллектив школы. 

«Желаю учителям чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и счастьем. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и заботой», - обратился к педагогам Александр Васильев. 

Александр Васильев вручил весенние тюльпаны и благодарственные письма от Совета депутатов. Праздник продолжился концертом, в котором приняли участие ученики лицея, выступив с творческими номерами. 

Без теплых слов и благодарственных писем в этот день не осталась и прекрасная половина коллектива школы №27. В ходе визита в учебное заведение Александр Васильев пообщался с преподавателями и также поздравил с Международным женским днем. 

«Каждый день вы вносите вклад в развитие подрастающего поколения, ваш труд сложно переоценить. От всей души желаю сил, здоровья и благополучия. Пусть ваши дни будут наполнены живыми и яркими эмоциями», - пожелал Александр Васильев.