Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» проверил, как благоустроены дворы в микрорайоне Левобережный
05.03.2022, 13:01
701 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Николай Кашников провел встречу с жителями во дворе дома №12 по улице Пожарского. Совместно с активистами он проверил состояние придомовой территории, а также провел мониторинг площадок во дворах на улице Зеленой.

Ранее в рамках губернаторской программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий» в этих дворах провели комплексное благоустройство: возвели новые современные детские площадки. На встрече жители выступили с предложениями, как еще можно улучшить городское пространство.

«Пообщавшись с жителями и узнав их пожелания, могу сообщить, что в ближайшее время возле дома №12 по улице Пожарского добавят две лавочки, а возле дома №10 увеличат площадь детской площадки. Также в планах установка площадки для занятий спортом», - отметил Николай Кашников.

Мониторинг дворовых территорий вместе с активными жителями домов – практика, которая стала традиционной в Химках. Депутаты и члены партии в рамках партийного проекта «Городская среда» регулярно совершают обход территории с целью выявить проблемы и оперативно их решить.