Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Поздравление депутата Московской областной Думы Александра Смирнова с Днем защиты детей
01.06.2019, 10:10
1210 Просмотров

День защиты детей – один из самых давних и любимых международных праздников. В нашей стране, где он отмечается, начиная с 1950 года, этот день удивительным образом сумел соединить в себе беззаботное детское веселье с напоминанием обществу о самых важных проблемах детства. Это искренний и добрый праздник, несущий в себе заряд теплых и радостных эмоций. Ведь для каждого из нас ребенок – самый любимый и самый дорогой человек на свете, олицетворяющий наше продолжение в жизни.

По доброй традиции 1 июня мы поздравляем детей, устраиваем им сюрпризы и дарим подарки. Это очень важно. Детство должно быть ярким, беззаботным и веселым. Но за праздничной стороной не стоит забывать и о глубоком значении этого дня, который призван напомнить нам, взрослым, о большой ответственности за счастье и благополучие детей.

Именно от наших усилий зависит будущее ребенка. Вырастет ли он воспитанным, образованным и здоровым. Человеком, любящим свою Родину, готовым здесь жить и заботиться о родителях, а также людях, заслуживших уважение и почет. В этом я вижу большую роль не только семьи, но и общества и государства. И потому мы уделяем большое внимание развитию детской медицины и образования, созданию условий для занятий физкультурой и спортом, организацией отдыха юных химчан.

Уверен, что проявляя заботу о духовно-нравственном развитии юного поколения, формируя комфортную и качественную среду их жизни, мы тем самым создаем необходимую основу для воспитания достойных граждан. За ними – будущее России, будущее химкинского городского округа!

Поздравляя с праздником, желаю, чтобы этот день принес много добрых и положительных эмоций, позволил взрослым провести как можно больше времени со своими детьми! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, взаимопонимание и любовь! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

С уважением,

депутат Московской областной Думы                           

Александр Смирнов