Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» обсудил со школьниками проекты по развитию Сходни
15.02.2022, 15:03
685 Просмотров

В химкинской школе № 22 в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» старшеклассники представили презентации, посвящённые деятельности молодежи на территории микрорайона Сходня. Кроме того, школьники поделились идеями развития микрорайона.

В качестве гостя на мероприятии присутствовал член «Единой России», депутат Совета депутатов Александр Якушин. Он поблагодарил ребят за серьёзную подготовку к мероприятию и творческий подход к решению задач.

«Подростки активны, имеют собственную жизненную позицию, точку зрения, увлечения. Очень важно, чтобы школьники взаимодействовали с молодежными организациями и могли воплощать свои идеи в жизнь, меняя городской округ к лучшему. Спасибо ребятам за патриотизм, неравнодушие и любовь к своему району», - отметил Александр Якушин.

В перспективе предполагается создать на территории Сходни Центр развития «Патронум». Он позволит молодёжи получать дополнительный заработок, культурно проводить время, а другим жителям - получать качественные услуги по бюджетным ценам.