Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Валентин Герасимов вручил благодарственные письма членам Общественного Совета по физической культуре и спорту
04.02.2022, 18:06
464 Просмотров



В рамках партийной программы «Детский спорт» депутат Совета депутатов г.о. Химки Валентин Герасимов принял участие в заседании Общественного совета по физической культуре и спорту. 

Общественный совет существует в Химках с 2015 года и выдвигает предложения по реализации спортивных мероприятий, в частности, связанных с поддержкой детско-юношеского спорта.

Депутат Совета депутатов Валентин Герасимов поблагодарил членов Совета за проделанную работу и вручил благодарственные письма. 


«Наш Общественный Совет состоит из очень именитых и уважаемых спортсменов. Считаю, что важно приглашать их на встречи со спортивной молодежью и школьниками, чтобы они на своем примере рассказали, что в спорте можно достичь больших результатов на пользу своему здоровью и благо своей Родины», - отметил Валентин Герасимов.


В состав объединения вошли заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы, руководители крупнейших спортивных центров городского округа, а также специалисты в области физической культуры Химок. В их числе заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион по академической гребле Малышев Юрий Александрович, которого участники встречи поздравили с 75-им юбилеем.