Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В химкинском Дворце культуры «Родина» состоялся патриотический концерт, посвящённый 79-летию победы в битве за Сталинград.
04.02.2022, 14:02
643 Просмотров



Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память». Воспитанники Центральной детской школы искусств и участники театрального коллектива Дворца культуры «Родина» представили литературно-музыкальную композицию, повествующую о Дне разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Юные артисты исполнили песни военных лет и поздравили всех химчан с памятной датой. Также в ДК «Родина» разместили стенды с фотографиями ветеранов Великой Отечественной.


Отдать дань памяти героям пришли жители города и депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова, Александр Васильев, Артур Каримов, Алексей Фёдоров и Галина Болотова.


 «Годы идут, но эта память останется с нами навсегда. Наш город делает все возможное, чтобы сохранить ее и передать следующим поколениям. Все чаще в Химках проводят мероприятия, посвящённые дням воинской славы, чтобы наши дети знали и помнили подвиг, который совершили наши солдаты», - сказала Галина Болотова. 


 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Химки #ЕРпроекты #ЕдинаяРоссияХимки #ИсторическаяПамять #ИсторическаяПамятьХимки