Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялась встреча депутатов депутатского объединения партии «Единая Россия» 1 округа.
24.01.2022, 17:05
511 Просмотров

Встреча прошла в рамках проекта «Партийная школа» "Единой России".



На совещании председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский обсудил с депутатами проведенные мероприятия в рамках партийных проектов в текущем году, исполненные инициативы, утвердили план встреч и задач на 1 квартал текущего года. Также депутаты подвели промежуточные итоги исполнения обращений жителей.


«Наша задача – позаботиться о том, чтобы жители округа чувствовали стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Впереди у нас с вами 5 лет плодотворной работы, нельзя сбавлять обороты. Важно поддерживать уровень доверия к партии. Если житель обратился к нам с проблемой, то мы должны приложить все усилия для решения этой проблемы», - прокомментировал Малиновский.


Кроме того, на встрече анонсировали проведение общественных обсуждений по выбору территорий, которые благоустроят в Химках в этом году с привлечением средств из областного бюджета. Эти объекты впоследствии будут выставлены на голосование жителей на сайте Za.gorodsreda.ru. 


Общественные слушания пройдут в первой половине февраля.

Партийный проект "Партийная школа" – направлен на то, чтобы выстроить эффективную систему политической учебы для достижения высокого уровня практической подготовленности партийных кадров, позволяющего успешно решать все задачи поставленные перед МО ВПП «Единая Россия» в городском округе Химки.