Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Александр Васильев исполнил добровольческую заявку
18.01.2022, 14:02
490 Просмотров

С начала пандемии 2020 года, добровольцами городского округа Химки отработано более 3,5 тысяч заявок.



В Местное отделение партии «Единая Россия» обратилась Надежда Баранова. Ее семья оказалась в сложной жизненной ситуации - родственник Сергей Баранов попал в больницу. Сергею необходимы продукты и средства личной гигиены. По состоянию здоровья мать семейства сама поехать не может. В исполнительный комитет она обращается уже не в первый раз. Когда помощь потребовалась снова она знала, что на добровольцев «Единой России» можно положиться.

«Как приятно, что есть те, кто может помочь. Сами мы, к сожалению, поехать в больницу не можем, но знаем, что всегда можно позвонить на горячую линию и нам помогут», - сказала Надежда Баранова.

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев откликнулся на заявку. Он приехал к Надежде Барановой, узнал, что необходимо купить из продуктов, а также взял вещи, которые необходимо передать сыну в больницу.

«В сложившейся эпидемиологической ситуации помощь добровольцев может потребоваться каждому, поэтому мы всегда на связи и готовы помочь. Наши волонтеры не только покупают продукты и лекарства, но и оказывают любую другую бытовую помощь», - прокомментировал Александр Васильев.

Если Вам необходима помощь добровольцев, обращайтесь по телефону горячей линии: 8 (495) 573-77-88

Напомним, что первоначально добровольческий штаб был сформирован в марте 2020 года, когда в Москве и Московской области в связи с пандемией коронавирусной инфекции был объявлен режим повышенной готовности и введены строгие ограничительные меры. Добровольцы из числа членов первичных партийных отделений доставляют продукты и медикаменты, получают в аптеках лекарства по рецепту и многое другое.