Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках прошел благотворительный спектакль для подопечных фонда «Дари добро»
07.01.2022, 22:10
736 Просмотров

В стенах Дома Культуры «Контакт» состоялся новогодний спектакль «Ключи времени». Это волшебная история о девочке Вике и времени: прошлом, настоящем и будущем.



В эти новогодние праздники юные хичмане погрузились в атмосферу настоящей сказки. Они не только увидели новогодний спектакль, но и сами приняли в нем участие. Совместно с родителями они помогли разгадать Вике все тайны и секреты.

Благотворительный концерт прошел в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». Депутат Совета депутатов городского округа Химки, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев пригласил к участию фонд «Дари добро», который насчитывает более 80 многодетных и нуждающихся семей.

«В Новый год каждый должен почувствовать атмосферу праздника. У многодетных семей, к сожалению, не всегда есть возможность этот праздник организовать. Поэтому был организован благотворительный спектакль, где дети совместно с родителями смогли весело провести время», - рассказал Александр Васильев. 

Соорганизатор фонда Наталья рассказала, что многодетные семьи всегда нуждаются даже в небольшой помощи:

«Я сама многодетная мама и знаю, каково это, когда хочешь порадовать детей или элементарно купить продукты, а средств на это просто нет. Поэтому мы создали такой фонд, который помогает семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Большое спасибо депутату Александру Васильеву за организацию такого чудесного праздника для детей», - поблагодарила Наталья.

Напомним, что мероприятие прошло в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». Проект направлен на обеспечение равного доступа граждан России к культурным ценностям, создание условий для обеспечения стабильной государственной поддержки культуры регионов РФ, предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и талантливой молодежи через систему дополнительного художественного образования, поддержки и создания театров для детей и юношества, а также развития и обновления материально-технической базы сельских клубов и Домов культуры в малых населенных пунктах.