Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Раев поздравил ветерана с наступающим Новым годом
31.12.2021, 21:09
586 Просмотров

В преддверии новогодних праздников члены партии химкинского отделения «Единой России» поздравляют ветеранов с наступающим Новым годом.



В рамках благотворительного проекта «С Новым годом, ветеран!» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев пришел к ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Бакаеву, чтобы поздравить с наступающим Новым годом.


«Мы ежегодно поздравляем ветеранов с праздниками, в том числе и с Новым годом. Важно помнить о самоотверженном подвиге и тяжелом труде наших героев и передавать эту традицию нынешнему молодому поколению», - сказал Михаил Раев.


Депутат Совета депутатов городского округа Химки, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» поздравил Дмитрия Краснова.


«Важно не забывать тех, кто отстоял нашу Родину. Благодаря общению и встречам с ветеранами в городском округе Химки появился проект "Виртуальный музей. Химки: 1941-1945. Все для фронта, все для победы". На сайте музея собраны истории, фотографии, документы, а главное воспоминания участников войны, тружеников тыла и ветеранов. Данный проект объединяет разные поколения и не даёт забыть о самых страшных годах в истории нашей страны», - прокомментировал Александр Васильев.


Депутат Совета депутатов Валентин Герасимов побывал с почетной миссией у ветерана Юрия Двойкина.


Участник войны награждён орденом Отечественной войны II степени и медалями - их у него 19. Участвовал в парадах на Красной площади в честь Победы в 1955 и 1960 годах. 

Армейская служба Юрия Парфеньевича началась с обучения в 19-й окружной снайперской школе в Киргизии. В середине 1944 года школа снайперов в полном составе была направлена на фронт. По прибытию на станцию Дубно Львовского военного округа личному составу поставили задачу: вместе с войсками НКВД выполнять операции по ликвидации националистического подполья на территории Западной Украины. Бои были жаркими и кровопролитными. Там же Юрий Двойкин встретил долгожданную победу над фашисткой Германией. 

Несмотря на солидный возраст, Юрий Парфеньевич энергичен. Он передал благодарность Местному отделению партии «Единая Россия» и свое пожелание молодому поколению: 

«Желаю молодёжи стать полноправными членами общества, патриотами, настоящими тружениками, ведь им сменять нас. Сам я всю жизнь в строю, до последнего вздоха!» - подчеркнул ветеран Юрий Двойкин.