Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Раев принял участие в акции «Елка достижений» в Химках
29.12.2021, 17:05
807 Просмотров

В рамках проекта «Партийная школа» партийцы подвели итоги уходящего года и наметили план работы на следующий.



Члены и сторонники партии «Единая Россия» собрались, чтобы проводить старый год и наметить планы на новый, 2022 год.

«Этот год был не простой, было много трудностей, но мы все их достойно преодолели. Наша партия показала высокие результаты на выборах и впереди у нас с вами 5 лет плодотворной работы. Желаю всем в новом году здоровья, сил, оптимизма и чаще проводить время со своей семьей. С наступающим Новым годом!», - поздравил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев.

Для партийцев была подготовлена концертная программа с поздравлениями от председателя Совета депутатов городского округа Химки Сергея Малиновского и депутатов Совета депутатов - Алексея Федорова и Руслана Шаипова. Участникам мероприятия были выданы елочные шары, на которых члены и сторонники партии смогли написать о своих достижениях уходящего года и цели на новый 2022 год. Таким образом, партийцы, украсив символ нового года – елку, получили «Елку достижений».

«Мы с вами единая команда, объединенная одной целью – делать наш городской округ лучше и работать на благо жителей. В этом году мы заложили прочную основу для дальнейшего взаимодействия первичных отделений с жителями и партийцев между собой. Большое спасибо за поддержку партии. Желаю вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья, и чтобы все те цели, которые вы написали на елочных шарах, в следующем году были обязательно достигнуты», - сказал Сергей Малиновский.

На встрече также обсудили планы по увеличению партийного актива. Как отметила член партии «Единая Россия» Наталья Никоноркина, работы по увеличению партийного актива ведутся регулярно и будут продолжаться:

«Помимо нашего активного участия в жизни Партии, мы также привлекаем к общественной и волонтерской деятельности наших друзей и знакомых. Многие из них уже вступили в ряды сторонников и начали свой путь развития внутри первичных отделений микрорайона Сходня-Фирсановка. Будем и дальше работать над сохранением и расширением нашей команды», - сказала Наталья Никоноркина.

В завершении мероприятия активу партии 1 округа вручили благодарственные письма от Местного отделения партии «Единая Россия» за плодотворный труд, профессиональный подход и достойный вклад в реализацию Народной программы партии и депутатские благодарности за активную позицию и личное участие в обсуждении и решении вопросов развития микрорайонов.