Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В преддверии новогодних праздников активисты проверили качество детских площадок
27.12.2021, 10:10
436 Просмотров

Рейд прошел в рамках партпроекта «Городская среда».



До Нового года всего неделя, а это значит, что совсем скоро юные химчане уйдут на каникулы и посветят свое время этому волшебному празднику. Чтобы их отдых был максимально безопасным, депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Галина Болотова совместно с активистами проверила качество детской площадки на улице Юбилейный проспект, д.10.

«Качество благоустройства придомовых территорий очень сильно волнует жителей, но особое внимание всегда обращают на детские площадки. Совсем скоро у ребят наступят каникулы, каждый день они будут гулять и важно, чтобы игровые площадки были безопасными и современными», — сказала Галина Болотова.

Рейды по проверке качества детских площадок в Химках проводятся регулярно. При выявлении недостатков, замечания передаются в профильные службы для их дальнейшего устранения.

Напомним, что в течении 2021 года в городском округе Химки проводились работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды».