Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Детей химкинского социального реабилитационного центра поздравили с наступающим Новым годом
24.12.2021, 12:12
451 Просмотров

До главного праздника еще больше недели, а ребята уже получают подарки.



Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев совместно с членом партии «Единая Россия» Мариной Эйслер пришли в реабилитационный центр чтобы поздравить юных химчан с наступающим праздником.

«К сожалению, не все дети могут встретить этот Новый год в кругу семьи. Но, как и другие, они должны нарядить елку, получить подарки. Мы надеемся, что наша сегодняшняя встреча позволит ребятам погрузиться в атмосферу праздника и хотя бы на время забыть о тех тяжелых ситуациях, которые им пришлось пережить в столь юном возрасте», - сказал депутат.

Александр Васильев и Марина Эйслер подарили ребятам сладкие подарки, наборы игрушек и ватрушки для катания на горке. Но и ребята встретили не с пустыми руками. Каждый рассказал новогоднее стихотворение, а некоторые передали подарки, сделанные своими руками: открытки с рисунками Деда мороза и Снегурочки.

Праздничная встреча завершилась чаепитием и вкусным тортом, на котором красовались фигуры снеговика, Деда мороза, снегурочки и символа 2022 года – тигра.