Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» члены партии «Единая Россия» проверили ход работы по реконструкции центральной городской библиотеки.
20.12.2021, 15:03
738 Просмотров

Заключительный этап по реконструкции вышел на финишную прямую. В учреждение доставлено новое медийное и интерактивное оборудование, а также книги.



«Проект создания модельной Библиотеки в Химках выиграл конкурс на выделение федерального бюджета в рамках проекта «Культурная среда». За счёт муниципальных средств произведён ремонт помещения. И уже скоро двери Библиотеки распахнутся для жителей всех возрастов и интересов», — рассказала депутат совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Инна Монастырская.

Напомним, что проект «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» направлен на обеспечение равного доступа граждан России к культурным ценностям, создание условий для обеспечения стабильной государственной поддержки культуры регионов Российской Федерации, предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и талантливой молодежи через систему дополнительного художественного образования, поддержки и создания театров для детей и юношества, а также развития и обновления материально-технической базы сельских клубов и Домов культуры в малых населенных пунктах.