Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялось отчетно-предвыборное собрание первичного отделения партии «Единая Россия» №42
19.12.2021, 23:11
804 Просмотров

В рамках проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия» обсудили работу первичного отделения за 5 лет и предстоящие задачи на 2022 год.



Собрание открыл отчетом о работе отделения за 5 лет секретарь первичного отделения №42, депутат городского округа Химки Александр Васильев:

«Наше отделение показало хорошую работу. Особенно мне бы хотелось отметить активную волонтерскую помощь в период пандемии. Когда в стране наступила сложная эпидемиологическая ситуация, наши партийцы одними из первых в ступили в ряды добровольцев и оказывали помощь нуждающимся».

На встрече также обсудили избрание Секретаря первичного отделения. Единогласным решением партийцев, на эту должность был вновь избран депутат, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев.

«Я благодарен вам за оказанное доверие. Мы давно работаем вместе, я вас всех хорошо знаю и уверен, что вместе мы добьемся еще более лучших результатов», — поблагодарил однопартийцев Александр Васильев.

Заключительным вопросом повестки стало избрание делегатов на XXVI Конференцию Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки.