Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин: По просьбам жителей начинаем реконструкцию парка им. А. Величко
20.07.2019, 15:03
869 Просмотров

Большое количество просьб жителей микрорайона Сходня, пришедших на приём к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе городского округа Химки Дмитрию Волошину касалось именно благоустройства парка имени Величко.

- Это хорошо, что Дмитрий Волошин приехал к нам на Сходню. Мы смогли прийти к нему на приём. На некоторые вопросы сразу получили ответы. По другим - нам обозначили срок, потому что они сложнее и требуют больше времени для решения. Мне кажется, это хорошая практика, такие приемы в разных микрорайонах, - рассказал житель Сходни Александр Герасимов.

После встречи с жителями, на которой обсуждали ремонт и благоустройство парка имени А. Величко, Дмитрий Волошин и представители администрации посетили главную площадку для отдыха в микрорайоне.

- В парке им А. Величко начинаем проводить реконструкцию по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и в рамках партийного проекта «Городская среда». В этом году приведём сцену в порядок, установим зарядную станцию для гаджетов, библиотеку и урны для раздельного сбора мусора, - подытожил Дмитрий Волошин.

В ходе визита Дмитрий Волошин посетил летнюю концертную площадку, проверил работу фонтанов, а также пообщался с жителями микрорайона, отдыхающими в парке.