Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Для ребят химкинского детского сада №9 провели профилактическую беседу о безопасности в быту и на улице в осенне-зимний период
13.12.2021, 17:05
417 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках проектов «Старший брат» и «Крепкая семья» партии «Единая Россия».



Зимняя пора для детей — это не только санки, коньки и веселье, но и высокая вероятность получить травму. Именно поэтому детям рассказывают о правилах поведения в зимний период и об опасностях, которые их могут подстерегать.

«Сегодня мы в первую очередь обсудили безопасность ребят зимой. Рассказали, как правильно вести себя вблизи водоёмов, при гололеде, в местах массовых катаний на коньках и лыжах. Помимо всего прочего не стоит забывать о безопасности детей в быту, о чем мы также напомнили, как ребятам, так и воспитателям детского сада», — прокомментировала депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Юлия Ишкова.

«Мы не только напоминаем детям о правилах безопасности, но и рассказываем куда можно обратиться, если случилась беда. В игровой форме проговариваем номера экстренных служб, как выглядят машины скорой медицинской помощи, полиции, пожарных и газовой служб», — рассказала куратор партпроект «Крепкая семья» Раиса Пестрякова.