Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Спортивные выходные для жителей химкинского жилищного комплекса «Солнечная система»
13.12.2021, 16:04
1027 Просмотров

Зимний сезон открыли спортивно-массовым мероприятием «Папа, мама, я – спортивная семья».



Беличье колесо, командные лыжи, биг-боты, гигантский хоккей, перекати-поле, парные штаны, прыжки на банане — это и многое другое организовали для жителей в прошедшие выходные члены партии «Единая Россия» совместно с Дирекцией по проведению спортивных и массовых мероприятий.

Родители с детьми поделились на 10 команд и на время соревновались за первое место в веселых стартах. Всего в мероприятии приняли участие 10 команд по 5 человек.

«Мы замечательно открыли зимний сезон. Жители довольны, дети рады, а это — самое главное. Спорт ведь всегда положительно сказывается не только на физическом здоровье, но и на эмоциональном фоне каждого человека. Очень здорово, что родители принимают активное участие в таких соревнованиях, тем самым прививая ребятам любовь к спорту с самого детства», — сказал депутат Совета депутатов Химок, член партии «Единая Россия» Валентин Герасимов.

Помимо всего прочего, детей порадовали детскими снегоходами и квадроциклами, на которых мог покататься любой желающий.

Всех участников наградили медалями, сладкими призами, а также сертификатами на покупки в магазине «Спортмастер» и карточками на безлимитное посещение театрального катка «Наш дом».