Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы поздравили старейших членов партии с 20-летием «Единой России»
06.12.2021, 15:03
836 Просмотров

В честь Дня рождения партии активисты совместно с депутатами посещают старейших членов партии, вручают им благодарственные письма, подарки и поздравляют с праздником.



Русаковой Зинаиде Григорьевне 87 лет, она состоит в партии с 2007 года, а 85-летняя Тюменева Валентина Филипповна — с 2006. Депутаты передали благодарственные письма от лица секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова, а также набор чайного сервиза.

«Для пенсионеров всегда важно в первую очередь внимание. Много лет они активно участвовали в жизни партии и заслужили почетного внимания в такой праздник», — сказал депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Руслан Шаипов.

«Поздравляя вас с Днем рождения партии, в первую очередь хотелось бы пожелать крепкого здоровья. С учетом нынешней эпидемиологической обстановки это очень важно. Спасибо вам, что столько лет вы с нами, всегда поддерживаете и переживаете за нас», — поздравил пенсионеров депутат Александр Якушин.