Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Крышки собраны
23.11.2021, 19:07
450 Просмотров

В рамках проекта «Чистая страна» мы собираем пластиковые крышки, которые химчане сдают в «каплю», расположенную в парке Эко-берег.



Как это происходит?

Капля наполняется крышками, мы их выгружаем и передаем на дальнейшую переработку.

Так, например, летом была создана эко-лавочка. Ее главная особенность заключается в том, что она создана из переработанных крышек. К тому же, такие лавки прочные, антивандальные и прослужат гораздо дольше, чем обычные деревянные.

Вот и сегодня депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Наталья Каныгина совместно с нашими активистами освободили «каплю» и направили крышки на вторичную переработку.

«Ежедневно люди выбрасывают огромное количество пластика. Даже просто глядя на количество крышек, становится страшно, ведь пластик разлагается медленно, выбрасывая в окружающую среду ядовитые компоненты. Сбор крышек это хоть и небольшой проект, но уже является первым шагом в сторону сохранения природы», - поделилась впечатлениями Наталья.

Если вы также, как и мы, хотите сделать этот мир чище, приносите свои крышки в Местное отделение партии по адресу: проспект Мельникова, д. 12 или сдавайте в нашу «Каплю», расположенную в парке «Эко-берег».