Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин вручил одинокой химчанке ключи от квартиры
18.07.2019, 13:01
1055 Просмотров

Химчанка Таисия Бурова проживала в доме, принадлежащем ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Дом пришел в полную негодность. Собственник не выполняет обязательства по содержанию здания, причем передавать его в муниципальную собственность отказывается. В декабре прошлого года Таисия Бурова пришла на прием к секретарю местного отделения ВПП «Единая Россия», главе городского округа Дмитрию Волошину. Попросила помочь в улучшении жилищных условий.

По программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Жилище» одинокая пенсионерка получила в безвозмездное пользование новую благоустроенную квартиру со всеми удобствами в доме на ул. Микояна: с мебелью, техникой, бытовой химией, вещами первой необходимости.

- Забота о жителях - наша главная задача. Таисия Николаевна Бурова проживала в старом доме, сейчас он стал непригодным для того, чтобы там находиться. Химчанка одинока, у неё нет родственников. Она обратилась ко мне во время приёма населения. Было принято решение оказать помощь в максимально короткие сроки. По программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «Жилище» Таисия Николаевна получила жильё в безвозмездное пользование. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» мы обеспечили ее всем необходимым: закуплена бытовая техника и мебель, сделан ремонт, - отметил Дмитрий Волошин.