Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
С днем учителя!
05.10.2021, 10:10
539 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Химки, Член партии «Единая Россия» Юлия Мамай поздравила своего первого учителя



Лицей №15 был открыт в 1988 году. На тот момент школа была одной из лучших в городе: оборудованные компьютерные классы, уроки экономики для старшеклассников, молодой и творческий коллектив.

«Учителя школы делали все, чтобы детям было интересно учиться: внедрялись современные программы, было много интересных внеклассных мероприятий, например, на уроках труда девочки шили по выкройкам из журналов с моделями и устраивали модные показы», - прокомментировала Юлия Мамай.

Депутат пришла в новую школу в 5-ый класс. Директором Лицея была и до сих пор остается учитель истории Светлана Моисеенко. Юлия Мамай отметила, что уроки истории проходили особенно интересно:

«Уроки, которые вела Светлана Михайловна, я помню до сих пор. Нестандартный подход, погружение в историческую эпоху, использование исторических источников - для нас, учеников, это были самые интересные и долгожданные уроки».

В этот замечательный профессиональный праздник, Юлия Мамай пришла поздравить своего первого учителя:

«Светлана Михайловна, я от всей души поздравляю вас с этим важным праздником – Днем учителя! Я помню вас не только как Директора, но и как учителя истории. Наши уроки навсегда останутся в моей памяти. С праздником».