Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В стенах стадиона «Арена Химки» прошло торжественной мероприятие, посвященное итогам избирательной кампании
04.10.2021, 21:09
545 Просмотров

Участвующим в подготовке и организации выборов 2021 года были вручены благодарственные письма



В сентябре прошли выборы Депутатов Государственной Думы РФ, Московской областной Думы и Химкинского совета депутатов.

Глава городского округа Химки, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин отметил, что избирательный процесс был организован на хорошем уровне:

«Радует отличная организация голосования на всех участках. Благодаря тому, что выборы проходили в три дня, на участках почти не бывало очередей, всегда были в наличии антисептики и маски. В рамках сегодняшней эпидемиологической ситуации это является огромным плюсом. Конечно, это заслуга каждого, кто принял участие в подготовке и проведении выборов», - сказал Дмитрий Волошин.

Тысячи химчан сделали свой выбор в пользу кандидатов, которые будут представлять интересы граждан и принимать важные решения по развитию нашего региона, городского округа и страны в целом в ближайшие 5 лет.

В Государственной Думе Российской Федерации 118 округ, в который входит городской округ Химки, будет представлять Ирина Роднина, именно ее кандидатуру поддержали химчане.

В Московскую областную Думу прошел Михаил Раев, он набрал наибольшее количество голосов по единому избирательному округу №23.

Помимо выборов в Государственную и Московскую областную Думу, химчане выбирали тех, кто станет защищать их интересы на муниципальном уровне. В химкинский Совет депутатов вошли 23 кандидата от партии «Единая Россия»