Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Путин: «Единая Россия» обновляется
25.08.2021, 21:09
633 Просмотров

Кандидаты в Госдуму и другие органы власти – это неравнодушные, деятельные люди, которые своим трудом и делами заслужили уважение и признание, подчеркнул Президент



На пленарном заседании второго этапа Съезда «Единой России» Глава государства отметил, что врачи, учителя, волонтёры – это герои, доказавшие, что могут работать в самых сложных условиях. 

«Сохраняться должна преемственность законодательной деятельности. При этом важно, чтобы в работу включались парламентарии с новыми идеями и подходами. Новое поколение должно появляться, заявлять о себе и это должно поддерживаться», - сказал Владимир Путин.

По словам Заведующей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 33», Председателя Совета сторонников Местного отделения партии «Единой России» Татьяны Кавторевой среди зарегистрированных кандидатов, которые представляют партию на выборах много учителей, врачей, волонтеров и просто молодежи, которые успешно проявили себя в реализации социально значимых проектах:

«Это те люди, которые на деле доказали, что неравнодушно относятся к тому, что происходит вокруг. Они принимают активное участие в переменах Москвы и Подмосковья и готовы вкладывать всю свою энергию и силы в решение существующих проблем», - прокомментировала Татьяна Кавторева.

Напомним, что завтра, 25 августа, пройдет третий этап внеочередной конференции. На нем будет принята региональная программа партии на выборах депутатов Московской областной Думы.